Донорская акция и гастрофестиваль "Кровь и вино"

21 сентября в районе «Флакон» можно будет вступить в регистр доноров костного мозга, а также стать донором цельной крови и ее компонентов.

Красота и здоровье 18+

Сбор крови будет проходить с 09:30 до 12:30. Все доноры, сдавшие кровь в этот день, получат специальный сертификат, предъявив который можно будет бесплатно получить бокал вина в ресторане-участнике акции "Кровь и вино".

Акция "Кровь и вино" проходит при поддержке СысоевFM в более чем 30 ресторанах Москвы с 21 по 24 сентября. В этот период при заказе вина или стейка с кровью, отмеченных специальной наклейкой, процент от стоимости блюд и напитков будет перечислен в «Фонд борьбы с лейкемией» для оказания помощи взрослым больным раком крови.

Участие в донорской акции могут принять только граждане РФ либо резиденты с официальным ВМЖ, без абсолютных противопоказаний к донации цельной крови, весом более 50 кг. Для сдачи цельной крови требуется небольшая подготовка. Возрастное ограничение 18-65 лет.

Для вступления в Национальный регистр доноров костного мозга подготовка не требуется, возрастное ограничение 18 — 45 лет. У вас возьмут пробирку крови (5-7 мл из вены) для HLA-типирования.

Обязательно возьмите с собой паспорт!

Как добраться до места акции:


 

 

Поделиться:

1650 дней назад
21 сентября 2019 9:30–12:30

Москва
Flacon, Б. Новодмитровская, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов