Аффтар-пати 2.0: Лора Белоиван

1 декабря в 19.00 (Мск) художница, писательница, директор Центра реабилитации морских млекопитающих "Тюлень" читает рассказы из цикла про Южнорусское Овчарово. Все собранные средства идут в Фонд борьбы с лейкемией.

Искусство и культура 12+

1 декабря, в 19:00 (по московскому времени) в рамках акции #Щедрыйвторник художница, писательница, мать тюленей, блогерка Лора Белоиван встретится с поклонниками в уютном зуме, прочет рассказы из цикла про Южнорусское Овчарово, а еще пообщается с читателями в формате вопрос-ответ.

Аффтар-пати - проект, созданный Фондом борьбы с лейкемией в условиях пандемии для поддержки своих подопечных. Аффтар-пати 2.0  — продолжение путешествия в мир литературы. На этот раз вы сможете открыть новые грани таланта тех, кого могли знать в другом качестве.

В декабре запланированы 3 встречи:

1 декабря 19:00 (МСК) — Лора Белоиван, художница, писательница, директор Центра реабилитации морских млекопитающих "Тюлень".

вторая встреча — сюрприз

8 декабря 20:00 (МСК) — Михаил Фоминых, врач-гематолог.

Для того, чтобы попасть на трансляцию, необходимо:

  • подключение к сети Интернет
  • установить на компьютер, планшет или смартфон платформу Zoom.
  • Зарегистрироваться на событие внизу этой страницы и внести пожертвование с помощью банковской карты или электронных кошельков. 

После того, как пожертвование будет внесено, в день события, вы получите на электронный адрес (указанный при регистрации) ссылку для входа в конференцию, специальный номер и пароль для входа на событие. Ссылка придет в автоматическом письме от сервиса Таймпад за час до мероприятия. 

Внести пожертвование необходимо в течение 3 часов после регистрации, в противном случае бронь обнулится (извините) и нужно будет регистрироваться заново. 

Установить Zoom

Ответы на возможные вопросы:

- почему за деньги? столько всего онлайн бесплатно! Верно, но мы собираем деньги в пользу взрослых, которые оказались в тяжелейшей ситуации. Им очень нужна ваша помощь!

- я никогда не пользовался (алась) зумом и ничего не понимаю!
Мы поможем! По всем вопросам пишите в whatsapp Марине — +79035003241 или здесь в форме "задать вопрос организатору"

хочу узнать о Фонде больше! Подпишитесь на нашу рассылку или соцсети, и мы будем регулярно рассказывать о нашей работе.

- а офлайн вернется? и сейчас можно сходить куда-то "живьем", но мы не считаем это безопасным, поэтому пока проводим события онлайн — но в любом случае #СамоеВремяЖить

Поделиться:

1234 дня назад
1 декабря 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов