Новый год в кабаре

30 декабря в 20.00 (по московскому времени) уникальное новогоднее онлайн шоу НАСТОЯЩЕГО ВАРЬЕТЕ! Провожайте Старый год и встречайте Новый! Собранные средства будут направлены в Фонд борьбы с лейкемией.

Искусство и культура 12+

Удивительное, красивое, трогательное, смешное — это шоу создаст настоящее новогоднее настроение.

Кабаре, бурлеск, джаз, цирк, любимые новогодние песни, Дед Мороз и Снегурочка! В Новый год непременно должны происходить чудеса! Давайте делать их сами. 


 

Вход в чудесный мир бурлеска, фанфар и веселья — за пожертвование. Все собранные средства будут направлены в Фонд борьбы с лейкемией.

После того, как вы зарегистрируетесь внизу этой странице и внесете пожертвование (можете выбрать любое из спика), вам на почту, которую вы укажете при регистрации, ЗА ЧАС до мероприятия, придет уникальная ссылка на волшебное место, где можно будет посмотреть представление. Поставьте напоминание в календарь и готовьтесь!

30 декабря в 20:00 двери нашего кабаре начнут медленно открываться, чтобы закружить вас в вихре танца, эксцентричного варьете, мелодекламации, бурлеска, декаданса и фантазий. У нас можно плакать и смеяться, спорить и восхищаться. Добрый Новый год уже рядом! Спасибо вам!


 

Поделиться:

1216 дней назад
30 декабря 2020 20:00–20:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов