• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая 24/7 стр. 3 клуб "Петрович"

Стихи и проза против лейкоза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
2710 дней назад
17 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая 24/7 стр. 3 клуб "Петрович"

Писатели Виктор Шендерович и Валерий Панюшкин, поэты Дмитрий Воденников и Орлуша встретятся в клубе "Петрович" 17 ноября и прочтут свои любимые произведения. Все собранные на этом мероприятии средства будут направлены подопечным "Фонда борьбы с лейкемией".

17 ноября клуб-ресторан Андрея Бильжо «Петрович» и благотворительный фонд «Фонд борьбы с лейкемией» приглашают провести уютный теплый вечер в компании писателей и поэтов, чьи выступления очень редки и потому особенно ценны.

Писателя Виктора Шендеровича практически невозможно застать в России, но в этот вечер обещает читать со сцены байки и рассказы, лучшее, что было написано им, и новое, что только появилось на свет.

Писатель и журналист Валерий Панюшкин прочтет свой рассказ «Слепая и Немой».

Поэт и эссеист Дмитрий Воденников почитает свои произведения из книги «Обещание», куда вошли лучшие стихи поэта за 15 лет.

А еще к нам обещает заглянуть поэт Орлуша, а хозяин клуба Андрей Бильжо будет поддерживать своих выступающих друзей из зала.

Приходите всей семьей, приводите друзей и родителей – вечер обещает быть очень теплым и неформальным. Вы сможете пообщаться с любимыми писателями, задать им все вопросы и подписать книги, поплакать и посмеяться над нашей повседневной жизнью, а кроме того помочь другим таким же взрослым людям, кто сейчас находится в больнице.

Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на лечение подопечных Фонда.

Проведите вечер в самом уютном клубе Москвы среди близких по духу людей. Ждем вас 17 ноября, в четверг, в 19:00 в самом центре города в клубе-ресторане «Петрович».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше