• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, 1-я Дубровская ул. 13-a стр. 1, клуб "Гластонберри"

Рок против лейкоза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
2305 дней назад
6 декабря 2017 c 19:30 до 23:00
Москва
1-я Дубровская ул. 13-a стр. 1, клуб "Гластонберри"

Известные рок-музыканты объединились, чтобы дать концерт в поддержку благотворительного фонда "Фонд борьбы с лейкемией".

В среду 6 декабря клуб "Гластонберри" собирает всех любителей рока весело отметить середину недели и попутно совершить хороший поступок. Группа Запрещенные барабанщики, автор-исполнитель Ромарио, IMMIGRANTES, Залив Кита, группа OLEГ и Fire Granny соберутся вместе, чтобы отыграть совместный концерт в пользу "Фонда борьбы с лейкемией".

Фонд помогает взрослым (18+) больным раком крови, а музыканты помогают Фонду, потому что чем больше людей соберутся вместе и начнут помогать друг друг, тем больше шансов победить у тех, кто сейчас борется с болезнью.

Приходите на концерт, мы обещаем: вы отлично проведете время! И пойдете домой с хорошим настроением и уверенностью, что сегодня —​ помогли сделать мир лучше.

Сбор гостей в 19:30

Начало концерта в 20:00

Запрещенные барабанщики знакомы каждому поклоннику ироничного рока. Их бессмертные хиты "Убили негра", "Миллион долларов США", "Мама Зузу" и другие до сих пор поют на сонных кухнях и танцуют на пьяных столах.

Ромарио (Роман Луговых) - музыкант, певец, композитор. Автор песни «Москва-Нева», удостоенной премии «Золотой граммофон».

IMMIGRANTESмузыка нашедшихся. Сбивчивая босса-нова вдруг оборачивается воздушным сёрфом, а отголоски кул-джаза сплетаются с намёками на кантри. И настояно всё это на терпком роме рок-н-ролла​.

Залив Китасамые теплые ритмы планеты Земля: reggae, ska, dub, afro-latino, reggaetone, dancehall.

OLEГгруппа с очень скромным названием и совсем нескромной музыкой в стиле "выпьем-потанцуем". Бодрые парни, дудки, баян и песни о любви, деньгах, погоде и о русской мечте. 

Огненная бабуля Fire Granny не любит стоять на месте, так и норовит станцевать буги-вуги. Fire Granny – создатели стиля OLDIETRONIC, в котором век ХХ встречается с веком ХХI. Буги-вуги и хип-хоп, рок-н-ролл и лаунж, свинг и драм-н-бэйс, блюз и техно, ритм-энд-блюз и трип-хоп. Ребята высекают огонь из музыки, на которой выросла не одна негритянская бабушка.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше