• 23 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Тверская, д. 20с2

ОТМЕНА - Мастер-класс по бумажному моделированию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
2036 дней назад
23 сентября 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Тверская, д. 20с2

Дорогие друзья! К сожалению, мы вынуждены отменить мастер-класс 23 сентября. Про другие мероприятия вы можете узнать на сайте leikozu.net или в соцсетях Фонда. #КрасныйСентябрь продолжается — подробности на redseptember.red Деньги за билеты будут возвращены на ваши банковские карты в течение 3-5 дней.

ОТМЕНА

 

 

 

23 сентября, накануне Всемирного дня борьбы с лейкемией, мы приглашаем вас принять участие в благотворительном мастер-классе по бумажному моделированию. Вся прибыть от мероприятия будет перечислена в Фонд борьбы с лейкемией, который помогает взрослым больным раком крови. Вместе мы поможем тем, кому можно помочь.

На мастер-классе мы будем клеить полигональное красное сердце как символ сочувствия и сострадания. Участникам предстоит отделить детали от листов, согнуть их по линиям сгиба и склеить в нужном порядке. Все детали напечатаны на плотной дизайнерской бумаге, уже прорезаны и пронумерованы. Мы предоставляем все необходимые для работы материалы, инструменты и бесценные советы. От участников потребуется только терпение и пара часов свободного времени. Готовый сувенир можно забрать с собой!

Мастер-класс пройдет в воскресенье, 23.09.2018, в 12:00 в ресторане Gadget Studio, ул. Тверская, д. 20с2. Стоимость участия 1000 рублей. Необходима предварительная регистрация.

Наборы для моделирования, подсказки и ценные указания — "Бумажная логика"

Мастер-класс будет интересен взрослым и детям от 8 лет — в присутствии взрослых.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше