• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, Театр ЦДР: Беговая, 5

Спектакль "Среди нас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
1937 дней назад
8 декабря 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Театр ЦДР: Беговая, 5

Пятнадцать реальных историй о жизни, о чуде, о любви, о борьбе и победе.

Благотворительный фонд "Фонд борьбы с лейкемией" совместно с Театром ЦДР представляет спектакль Андрея Кузичева и студентов четвертого курса Театральной школы Константина Райкина, мастерской О.М.Тополянского и К.М.Гинкаса.

Герои этого спектакля, монологи которых исполняют студенты, — пациенты и их родные, врачи, санитары, сотрудники благотворительного фонда "Фонд борьбы с лейкемией", а также другие причастные к непростой теме онкологии.

Режиссер Андрей Кузичев бережно собрал все материалы и создал великолепную, трогательную, но в то же время оптимистичную историю, главные герои которой — подопечные фонда, взрослые люди с онкологическими заболеваниями крови.

Каждая жизненная история раскрыта ярко и деликатно, без неестественного надрыва. Несмотря на психологически тяжелую тему, постановка не оставляет тягостных чувств, а скорее наоборот — настраивает на лучшее.

Приходите и убедитесь сами!

Возрастные ограничения: 16+
Площадка: Театр ЦДР (ул. Беговая, 5)
Автор и режиссер: Андрей Кузичев
Исполнители: студенты 4-го актёрско-режиссёрского курса, мастерская О.М.Тополянского и К.М.Гинкаса
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

Спектакль входит в проект театра «ЦДР. Старт». Год назад площадка на Беговой стала новым местом для эксперимента и профессионального становления выпускников театральных вузов. Театр открывает возможность молодому поколению играть спектакли, созданные в стенах институтов, и оттачивать свое мастерство.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше