• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8с6

Феминизм vs маскулизм: кто здесь жертва?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд борьбы с лейкемией
1876 дней назад
1 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1/8с6

Все люди равны, но некоторые равнее: достижимо ли равноправие полов в современной России?

1 марта в 20.00 на Винзаводе (Винтажный зал) состоится круглый стол на тему гендерных вопросов в современном мире. Пока не стихли крики про иглы мужского неодобрения, прямо посреди гендерных праздников, мы поднимаем вопрос о равноправии полов в современной России.

Резать по больному будут: главный редактор журнала Maxim Александр Маленков, журналистка Арина Холина и феминистка и звезда скандальной кампании Reebok Залина Маршенкулова.

Модераторы дискуссии: журналист Игорь Виттель, психолог Григорий Крамской.
Специальный гость: феминистка и общественная деятельница Алена Попова.

Фонд борьбы с лейкемией помогает взрослым больным раком крови, и потому мы просто обязаны говорить на взрослые темы. В нашей работе мы постоянно сталкиваемся с гендерными стереотипами: мальчики не плачут, женщины должны даже с больничной койки дистанционно варить борщи, мужчины не просят о помощи и вообще им хуже помогают, женщин чаще всего бросают мужья.
 
#самоевремяговорить
 
Вход на мероприятие — за пожертвование. Все собранные средства будут направлены в Фонд борьбы с лейкемией.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше